Пермячка: «Все стены и углы уже покрылись плесенью - так жить невозможно!»

В Перми жильцы дома в Мотовилихе уже почти месяц живут с протекающими крышами и плесенью на стенах и потолке. Об этом одна из них, Марина Долматова, сообщает корреспонденту «Pro Город». 

В понедельник, 15 февраля, стало известно, что жильцы дома на улице Лумумбы живут в опасных условиях. В доме №11 уже второй месяц протекает протекает крыша.

Жителей 9-го этажа топит сверху практически каждый день. Марина Долматова говорит, что все началось после первой оттепели в этом году.

Мы сливаем нависной потолок каждый день. Все стены и углы уже покрылись плесенью. Неимоверно пахнет сыростью, проживать в таких условиях невозможно! А УК «Мастер комфорта» никаких мер не принимает, никак не реагирует на многочисленные обращения..., - возмущается Марина Долматова. 

А вы сталкивались с подобными коммунальными проблемами? Пишите в комментариях под новостью

Женщина рассказывает, что ремонт кровли в доме не делали с 2012 года. Она уже писала несколько раз в жилищную инспекцию, но пока никаких улучшений не было. 

Поспособствуйте ремонту кровли, ведь не исключено, что потолок обвалится скоро!  На дворе 21 век, а мы живем хуже, чем в деревне!

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автор

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми центр затопило из-за коммунальной аварии.