· 0+ · Lilia Andreeva

Павел Воля заступился за избитого в Перми DJ Smash

16 февраля резидент популярного шоу «Comedy club» Павел Воля в своем инстаграм-аккаунте попросил о помощи для DJ Smash. Воля обеспокоен происшествием со своим другом Андреем Ширманом и попросил очевидцев не бояться присылать свои комментарии.

 Смэш - хороший парень, а его обидчики должны ответить. А мы вместе с вами должны помочь остановить самое страшное - безнаказанность! Потому что эти гады надеются, что им ничего не будет. Они очень стараются все замять и слиться. Чтобы потом, как мы все понимаем, опять продолжить в том же духе. Любая информация от свидетелей, видео, фото, переписки, угрозы, факты подобных случаев и тд. Присылайте все это Андрею в директ или на почту, - пишет шоумен. 

Также Воля отмечает, с каждым может случиться подобное.

И каждому хотелось бы, чтобы люди, которые могут помочь, не остались в стороне. Заранее всем спасибо, - резюмирует резидент.

Кстати!

Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кстати!

Хотите оперативно узнавать новости? Подпишитесь на Про Город Пермь в Яндекс.Новостях!

Читайте также:

Зоя Бербер сообщила дату выхода нового сезона "Реальные пацаны"