Пайетки, подсветка, котики: в Перми второй рюкзак будет стоить всего 1 рубль

Бывает такое: к школе уже все нужное купили, а рюкзаком думали старым обойтись. А потом выясняется – у старого и вид не тот, и ручка потрепанная, и внутри потертый… В общем, нужен новый. Конечно, да. Ведь в магазинах «Галамарт» 12 и 13 сентября второй рюкзак будет стоить вам всего 1 рубль! Как раз тот случай, когда ограничивать себя не стоит.

Школьные рюкзаки на любой вкус. Фото пресс-службы «Галамарта»

Рюкзаков много не бывает. Согласны? Один — на учебу, другой — для прогулок, третий — для спорта… Хорошо, когда есть рюкзаки на все случаи жизни. Да даже в школу каждый день можно ходить с разными рюкзаками. Под настроение.

Акция действует 12 и 13 сентября

Однотонные, яркие, с пайетками, во «французском» стиле, с изображениями домашних животных и с подсветкой… В «Галамарте» рюкзаки найдутся, пожалуй, на любой вкус. Главное, что все они удобные, практичные и вместительные: все нужное для учебы поместится без труда и завтрак, разумеется.

Забавная канцелярия поднимет настроение и детям, и взрослым. Фото пресс-службы «Галамарта»

Кстати, о нужном для учебы. Даже если вы все уже купили, забавная канцелярия лишней точно не будет. Записная книжка с запахом шоколада, ручки-мялки и ручки в виде поезда с подсветкой, гибкие калькуляторы, пеналы в виде пачки печенья. Ввсе это давно и прочно заняло свои места в детских сердцах. Да и взрослые от забавной канцелярии не откажутся: в офисе тоже хочется красоты.

Школьные традиции: 25 лет назад и сейчас. Видео пресс-службы «Галамарта»

Смотрите, какие еще товары есть в «Галамарте», на сайте магазина

*Акция «Второй рюкзак за 1 рубль» действует в розничных магазинах «Галамарт» с 12 по 13 сентября 2020. Подробности об акции на официальном сайте «Галамарт».