«Отучите детей ковырять в носу»: актриса из Перми Шпица рассказала, какие плюсы видит в ситуации с коронавирусом

Актриса из Перми Катерина Шпица рассказала, какие плюсы видит в ситуации с коронавирусом. Об этом артистка написала пост в Инстаграме на своей странице.

Катерина говорит, что людям, которые собирались ехать заграницу, не стоит грустить. И поделилась, что сама также отказалась от посещения Лондона, потому что не хочет попасть на карантин.

Грустно? Немного. Но плюсы есть! Займусь домом - и своим, и родителей (у них ремонт), продолжу онлайн-курс по растяжке (начала наконец), сделаю, наконец, массаж, запишу новые сказки (давно пора), напеку вафель (сын просил), да море занятий, ждущих почина и продолжения, - добавила актриса. 

Пост Катерины Шпицы. Скриншот из Инстаграма актрисы

Катерина сказала, что в этой ситуации ей не нравится только, что все спектакли отменили, а гастроли оказываются по угрозой срыва.

Люди массово сдают билеты со страху! Вот бы власти свои распоряжения во время ежегодной эпидемии гриппа так делали, - пожаловалась Шпица.

Актриса считает, что паника такого масштаба из-за вируса беспочвенна.

Можете покрутить у виска, но я почитала много чего, послушала вирусологов. Так что мойте руки, отучите детей ковырять в носу и оставайтесь дома при первых соплях и чихе! А еще желательно готовить хорошие медицинские и экономические кадры, - подвела итог Катерина. - Остается только держаться на позитиве вопреки мутировавшему гриппу, курсу рубля и потенциальным поправкам к Конституции.

Ранее мы писали о том, что фанаты Екатерины Шпицы из Перми искренне пожалели актрису

Столкнулись с несправедливостью? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

«Не знаешь, что ожидать от ученика завтра»: учительница из Перми рассказала, с чем приходится столкнуться молодому педагогу