«Она хотела служить в правоохранительных органах»: друзья поделились воспоминаниями об утонувшей в Прикамье девушке

Погибшая в Пермском крае 21-летняя Тамара хотела служить в правоохранительных органах. Друзья поделились воспоминаниями об утонувшей в машине девушке.

Напомним, в ночь на 9 сентября в поселке Ласьва Пермского края погибли два человека: это Тамара и ее знакомый Руслан. Обоим было по 21 году. Как сообщает источник, знакомый с ситуацией, молодой человек с девушкой отдыхали на даче, потом выпили и решили съездить до магазина. Водитель не увидел препятствие, и машина улетела в реку. К сожалению, молодая пара погибла.

Подруга погибшей рассказала, что Тамара была очень жизнерадостной девушкой, вместе они учились в торговом колледже, а потом поступили в РЭУ имени Плеханова, чтобы получить высшее образование и служить в правоохранительных органах.

Она была очень веселая, практически никогда не грустила, очень любила своих родителей и кота. Со своим молодым человеком они встречались 4 года, - рассказала близкая подруга погибшей.

Все друзья отзываются о Тамаре как о доброй и отзывчивой девушке и до сих пор не могут поверить в произошедшее.

Редакция progorod59.ru приносит искренние соболезнования семье погибшей.

Ранее мы сообщали о том, что в Прикамье три человека погибли, улетев в реку с пятиметрового берега

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Пермском крае со дна реки подняли утопленника: его нашли по тапке