Окно сломано, на полу матрасы: в Перми ребенок живет в ужасных условиях

Жители Орджоникидзевского района Перми бьют тревогу из-за ребенка, который живет в неблагополучной семье.

В аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае сообщили, что к омбудсмену обратились жители Перми, которые рассказали о ребенке, живущем в ужасных условиях.

По словам заявителей, семья проживает в коммуналке, в комнате сломано окно, на полу валяются матрасы, ребенок часто плачет, а родители громко и нецензурно ругаются. Кроме того, соседи сообщили, что взрослые в этой семье часто употребляют спиртное и запрещенные препараты.

Уполномоченный по правам ребенка Светлана Денисова передала информацию председателю КДНиЗП Перми с просьбой посетить семью.

Взрослые не впустили в комнату представителей КДН, но указанные соседями сведения частично подтвердились. Семью поставили на учет, предупредили о возможно лишении прав, планируется, что ее навестят сотрудники полиции и органов опеки и попечительства.

Ранее мы писали о том, что в Пермском крае собирают помощь ребенку, который однажды проснулся и ослеп.

Стали свидетелем необычной ситуации? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

                                     Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях 

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

Читайте также

В Перми участники йога-марафона подарят тяжелобольным детям воздух