Однотонные, яркие, с принтами и блестками: скидка в «Галамарте» 50 процентов на рюкзаки!

Школьный рюкзак должен быть со всех сторон удобным и практичным: жесткая спинка, широкие лямки, которые равномерно распределяют нагрузку, усиленная ручка для переноски, вместительность… Ну и дизайн играет далеко не самую последнюю роль (а для детей вообще только он и важен). Как бы то ни было, а «Галамарт» может угодить и детям, и родителям, поскольку рюкзаки здесь отвечают всем вышеназванным параметрам. Плюс есть отличная возможность «запрыгнуть в последний вагон»: до 31 августа при оформлении заказа на сайте «Галамарт» на них действует скидка 50 процентов.

Рюкзаки с изображениями домашних питомцев, «спортивные» с изображением футбольных мячей и мотоциклов, однотонные и яркие, есть и во «французском» стиле с изображением Эйфелевой башни… Каждый сможет выбрать себе аксессуар по вкусу, будь то ученик младших классов или подросток.

Рюкзаки. Фото Галамарта

Ну а скидки позволяют не ограничиваться одним рюкзаком и взять еще парочку «про запас». В самом деле, вечно ходить с одним и тем же довольно скучно, так почему бы не разнообразить школьные будни и не подбирать разные рюкзаки под разное настроение и одежду?

 

И про наполнение не забывайте: дневники, тетради, альбомы для рисования, разнообразные товары для творчества в «Галамарте» тоже есть.  Плюс советуем заглянуть в раздел забавной канцелярии, которая год от года не сдает своих позиций и только набирает себе новых поклонников. Тут и записные книжки с шоколадным запахом, и ручки-шпаргалки, и ручки-мялки, и пеналы в виде фруктов, и гибкие калькуляторы…

Канцелярия. Фото Галамарта

Как сообщается, 1 сентября все идут в школу, то есть дистанционка отменяется. Какого мнения об этом сами школьники, предположить несложно, но можно сказать с уверенностью: разноцветные блокноты, новенькие удобные рюкзаки и разноцветные ручки сделают учебу намного-намного приятней!

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция «Скидка -50% на рюкзаки» действует при оформлении заказа на сайте с 26 по 31 августа 2020 г. Подробности на официальном сайте "Галамарт"

*Акция действительна только при условии наличия акционных товаров. 

Δ