Очевидцы рассказали шокирующие подробности крупной автокатастрофы на трассе в Прикамье

В страшном ДТП в Карагайском районе Пермского края пострадали шесть человек. Еще двое погибли. Свидетели происшествия рассказали, как все произошло.

Жуткая авария, унесшая жизни двух девушек, произошла сегодня на трассе Нытва — Кудымкар. Около семи утра столкнулись ВАЗ-2110 и Toyota Corolla. Сразу после столкновения на помощь пострадавшим пришли жители Прикамья, которые проезжали мимо. Корреспондент progorod59.ru пообщался с очевидицей Инной, которая вместе с мужем первыми пришли на помощь пострадавшим.

- Мой муж доставал пострадавших мужчин из обеих машин. У водителя «десятки» была сломана нога, рядом с ним сидела девушка, она была не пристегнута и погибла сразу — ее зажало двигателем, — рассказала Инна.

Также женщина рассказала, что скорая помощь на место ДТП прибыли примерно через 40 минут после вызова:

- Вторую погибшую девушку, может быть, можно было спасти, если бы помощь подоспела раньше. Когда мы подошли, девушка лежала на заднем сидении и стонала. Она скорее всего тоже была не пристегнута, - сообщила Инна - В результате она умерла еще до приезда скорой.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшедего.
 

Кстати!

Стали свидетелем ДТП? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Читайте также:

В Перми внедорожник проехал на "красный" и снес женщину