Обратно в больницу: выпавшего из окна 1,5-годовалого малыша все же увезли на "скорой"

После разговора со следователями и врачами, мать малыша, выпавшего из окна, все-таки решается на его  госпитализацию.

Напомним, ЧП случилось 23 сентября приблизительно в 10:30 утра в одном из домов в центре Перми. Из окна на пятом этаже выпал полуторагодовалый ребенок. Малыш остался жив, его отправили в больницу. Как рассказали источники в медучреждении, он получил перелом теменной кости. Но мать отказалась оставлять ребенка в больнице и увезла его домой. 

Здесь ее ждали следователи. Вместе с женщиной и ребенком они поднялись в квартиру пермячки. Через некоторое время во двор снова приехала "скорая" и машина реанимации. Пострадавшего ребенка и старшую дочь женщины увезли в больницу. После следственных процедур женщина также отправилась к ним.

Что произошло: версия чудесного спасения после падения с 5 этажа.

Так как с той стороны дома, откуда произошло падение, идет постоянный поток народа, возможно, малыша успели поймать, поэтому он выжил. Работники банка, окна которого выходят на место падения, отказались давать комментарии нашему журналисту, однако достоверно известно, что после падения, мать привела ребенка к соседке. Прибывая в шоковом состоянии, она вызвала скорую от соседки.

"Мальчик был совершенно спокоен и даже погладил мою кошку,- сообщает соседка Валентина Шибанова. - Мать же была в растерянности и в слезах, она едва могла говорить."



Обстоятельства происшествия выясняются, и в ближайшее время будут установлены причины несчастного случая. Мы будем держать вас в курсе событий по мере поступления свежих известий.