Обиды у Близнецов и интриги у Раков: гороскоп на 25 октября

Советы от звезд

Астрологи рассказали, кому из знаков повезет в понедельник. Подробный гороскоп для всех знаков от «Гадалкин дом» на 25 октября.

Овен

Постарайтесь не перенапрягаться на работе. Если нет возможности отдохнуть, то спокойно выполняйте свою работу. Вечером займитесь любимыми занятиями и  постарайтесь максимально расслабиться.

Телец

На вас может свалиться много проблем и неприятностей. Но если удастся спокойно пройти темную полосу, то все вопросы решаться достаточно легко, не будет новых конфликтов и ссор. Можно совершать давно запланированные покупки.

Близнецы

В вас много обид и раздражения, вам тяжело в общении с людьми. Не взваливайте на себя лишних задач и обязанностей. Дайте себе отдохнуть и прийти в себя.

Рак

Не участвуйте в сплетнях и конфликтах, все интриги обходите стороной. Держите себя в руках, но и не позволяйте манипулировать собой. На работе все пройдет в соответствии с графиком, если не одержат верх эмоции.

Лев

Вас ждут приятные изменения на любовном фронте. Если вы поссоритесь с любимым человеком, то вскоре обязательно померитесь. Ваша вторая половинка может обрадовать вас приятным сюрпризом. А одиноких Львов ждет интересная встреча.

Дева

День благоприятный для деловых переговоров, дружеских встреч, свиданий. Любое общение с людьми будет положительным и полезным для вас. Если вы одинокий человек, и сейчас в поиске, то будьте внимательны к новым знакомствам.

Весы

Положительные изменения на работе не заставят себя долго ждать. Вам может быть предложено повышение или открыты новые возможности. Подготовьтесь к дополнительной ответственности, которая хорошо окупит себя материально. На любовном фронте будет все спокойно и без особых изменений. Помните о занятиях спортом.

Скорпион

Сегодня вам потребуется много общаться с руководством и коллегами. Некоторым друзьям потребуется ваша поддержка и опора. Также вам сейчас лучше не начинать новых проектов и не брать в долг.

Стрелец

Все операции с деньгами пройдут удачно. Если вы планировали крупные сделки, то смело организовывайте в этот день. Можно заняться обучением, проходить мастер-классы, семинары и тренинги. Вся полученная информация хорошо скажется на дальнейшей карьере.

Козерог

Переговоры, рабочие встречи укрепят деловые связи, которые будут вам полезны в будущем. Дома не замыкайтесь в себе, если давно не проводили время с супругом, выберите вместе веселое мероприятие.

Водолей

Проявляйте больше инициативы и не ждите активности от других. Не стоит тратить силу и энергию на задачи, которые решаются с трудом. Не отказывайтесь от помощи и поддержки близких.

Рыбы

У представителей данного знака начинается самое благоприятное время для активных поступков. Если останутся силы, посвятите их родным и проведите весело вечер. Можете пригласить в гости друзей.