«Обгонял по встречке?»: в Перми столкнулись такси и мотоцикл (фото)

В Перми на шоссе Космонавтов столкнулись такси и мотоцикл. Как оказалось, у одного из участников аварии не было прав. Фотографии с места происшествия появились в паблике «Подслушано Пермь».

Все произошло вечером 28 июня возле школы №107.  По фотографиям видно, что у «Рено Логан» сильно поврежден передний бампер, а у байка «Рейсер» погнуто колесо.

«Выглядит как лобовое. Таксо на правой половине проезжей части. Значит мотоцикл обгонял по встречке?», - комментирует случившееся в паблике пользователь Елена Рябова.

Водитель мотоцикла и правда может быть виноват в аварии. По предварительным данным полиции, он выехал на полосу встречного движения и врезался в «Рено». Известно, что мотоциклом управлял 33-летний мужчина. Как рассказали корреспонденту progorod59.ru в МВД, у транспортного средства отсутствовали госномера, а у водителя вообще не было прав категории «А». Более того, прав категории «B» его лишили 2018 году.

Водителя мотоцикла увезли в больницу. Фото из паблика «Мой город – Пермь»

Водителя мотоцикла «Рейсер» с переломами отправили в больницу. Полиция в свою очередь начала проверку по факту аварии.

Напомним, в ДТП в Прикамье погиб водитель мотоцикла. Очевидцы рассказали, что это было очень страшное зрелище.

Важно! Стали свидетелем ДТП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                         Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Перми таксист сбил на тротуаре знак и пешехода: мужчина погиб