Новогодние секреты от посудного профи «Компании Рестель» Екатерины

Ни один праздник в России с древнейших времен не проходит без застолья. А Новый год и Рождество – это праздник, к которым готовятся особо. При этом все стараются создать на столе изобилие вкусных и красивых блюд. Приготовленные блюда конечно надо размещать на красивой посуде. Важен любой штрих.

Коллекция «Шик». Фото: магазин посуды «Рестель»

Именно в этот день хочется настоящего праздника для близких, друзей и, конечно, для себя. Посудный профи «Компании Рестель» Екатерина рассказала, что нужно для сервировки стола и какая посуда по стилю и цвету будет актуальна в канун 2020 года.

Классика

-Украсьте стол празднично и красиво. Главные символы Нового года и Рождества – нарядная елка и пушистый снег. Выбирайте классику: белые как снег тарелки - яркий символ года белой металлической крысы. Добавьте дымчатые или синие бокалы. Используйте однотонные по цвету скатерти: для белой посуды – цветную скатерть, для цветной посуды – белую, - рассказывает Екатерина.

Фото: магазин посуды «Рестель»

Для справки!

Праздничное оформление дополнит дорожка на скатерти. Она стелется вдоль стола, поперек или по диагонали. Если располагается поперек, то, как правило, стелятся две дорожки, в других случаях - одна. Так, если вы выбрали скатерть цветную, например, красную, то на ней идеально будет смотреться дорожка белого контрастного цвета.

Яркие акценты

Если вы любите яркие цвета, можно оформить праздничный стол сервизом в разных оттенках: синем, желтом, красном, белом, то вам подойдет цветной сервиз. Просто возьмите за основу белый цвет. И тогда вы сможете добавить выразительные акценты любого тона.

Фото: магазин посуды «Рестель»

Важно!

В магазинах города в основном в продаже сервизы на 6 персон. По секрету, - «Компания Рестель» может их сделать вам на 12 персон, или подобрать предметы сервиза на любое количество персон. При этом сервиз вы всегда сможете дополнить у нас и аксессуарами сервировки стола, и фужерами, и бокалами, и рюмками.

Новинки 2020 года. Фото: магазин посуды «Рестель»

Чем еще дополнить стол?

Тканные салфетки;

Приборы (ложки, вилки, ножи);

Украшения из натуральных материалов;

Дополнительная посуда: соусники, вазочки, блюда нестандартных форм ( квадратные, прямоугольные).

Фарфор со всех уголков света, - качественный и красивый. Приходите к нам, будем рады помочь вам с выбором, сервировкой и украшением стола. Наша фантазия в сочетании с вашей – залог волшебного праздника, - говорит Екатерина.

Фото: магазин посуды «Рестель».

Фото: магазин посуды «Рестель».

Посмотреть больше вариантов посуды и оформления можно на сайте http://restel.su/katalog-produktsii/vash-farfor-internet-magazin.html или в Инстаграм https://www.instagram.com/restelperm/

Контакты

  • Адрес:-  Пермь, ул.Плеханова-2 /Салон посуды Рестель».

  • тел. 237-11-41; 224-27-24.

  • Пермь, ул. Малкова,20 магазин «Ваш фарфор»

  • тел. 237-94-40