Не все еще купили к школе? В пермских магазинах акция: каждый второй канцелярский товар – за 1 рубль

Сентябрь уже начался, но оказалось, что еще не все докупили к школе. Не беда: просто заходите на Школьный базар в «Галамарте». Тут вас ждет все необходимое, а также просто огромное количество разных приятных мелочей. Хоть и принято считать, что собрать ребенка к школе – это довольно дорого, вовсе это не так; просто надо знать, где закупаться и где действуют выгодные акции. 

Бывает, такое: думали, что старый школьный рюкзак еще ничего, а потом внезапно оказалось, что его давно уж менять пора. В «Галамарте» как раз можно подобрать рюкзак на любой вкус и любой кошелек: широкие лямки, усиленная ручка для переноски, вместительность, много отделений – все, как полагается.

Купить рюкзак легко: выбор в «Галамарте» огромный. Фото пресс-службы «Галамарта»

Разнообразные канцелярские принадлежности тоже обойдутся недорого: например, общая тетрадь на 48 листов – 9 рублей, шариковые ручки - от 2 рублей, точилка или карандаш – от 2,50 рубля.

Уроки творчества тоже никто не отменял: в младших классах ребенку потребуются и краски (от 13 рублей), альбом для рисования (от 8 рублей), фломастеры (от 12 рублей). А с 3 по 6 сентября в магазинах «Галамарт» будет действовать акция - каждый второй товар из группы "Канцелярские товары" - всего за 1 рубль! Ручки, блокноты, тетради, калькуляторы и многое другое берем «с запасом», чтобы на весь год хватило. За 1 рубль покупается товар по наименьшей стоимости.

Канцтовары - актуальны во время всего учебного года. Фото пресс-службы «Галамарта»

Не забудьте также порадовать ребенка забавной канцелярией из «Галамарта». Акция на нее также распространяется, а своих позиций она не сдает год от года, что и понятно: от таких вещичек никто не откажется. Блокноты в виде шоколадки и с запахом шоколада, фигурные блокноты в виде единорогов и сов, ручки-мялки (помогают от стресса), ручки-шпаргалки и ручки в виде поезда с подсветкой, пеналы в виде пачки печенья и многое-многое другое, от чего дети находятся в полном восторге.

Забавная канцелярия поднимет настроение и даже поможет справиться со стрессом. Фото пресс-службы «Галамарта»

С забавной канцелярией и учиться намного легче, и домашние задания выполнять приятней (мотивация повышается). Так что это очень даже нужные вещи.Δ

*Акция «Второй товар из гр. Канцелярские товары за 1 рубль» действует в розничных магазинах «Галамарт» с 3 по 6 сентября 2020 г. Подробности на официальном сайте "Галамарт"

*Акция действительна только при условии наличия акционных товаров.