Не пропустил: на входе в супермаркет пермяк получил несколько ударов в спину отвертками(видео)

В Перми ночью при входе в супермаркет произошла разборка между покупателями, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому Краю.

Инцидент произошел на входе в круглосуточный супермаркет по улице 1905 года. Мужчины стали спорить из-за того, что не могли решить, кто из них должен уступить: входящий или выходящий. В итоге оба вышли на улицу и продолжили спор там. 

В ходе перепалки злоумышленник вытащил из кармана две отвертки и начал наносить удары оппоненту. Потерпевший забежал в магазин, после чего сотрудники торговой точки остановили нападавшего и вызвали полицейских.

34-летнего мужчину госпитализировали с двумя проникающими ранениями грудой клетки, а его обидчика доставили в отдел полиции. Сотрудники магазина удерживали его до приезда оперативников. 

Следователем возбуждено уголовное дело по п. «з» ч.2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия», - прокомментировали в ведомстве.

39-летнего злоумышленника заключили под стражу, ведется расследование.

Ранее мы писали о том, что в Перми автомобиль без водителя попал в ДТП с автобусом 

Необычно! Мафия завела свою полицию, или при чем здесь контроль качества

Стали свидетелем необычного явления? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Пермском крае "Газель" сбила 13-летнего велосипедиста