«Нам запретили лепить снеговиков»: жительница Прикамья возмутилась после прогулки на стадионе

В соцсети жительница Пермского района пожаловалась, что на спортивном стадионе запрещают лепить снеговиков. В администрации стадиона рассказали, чем могут помешать снежные бабы. 

В «Вконтакте» в группе «Подслушано Култаево» местная жительница села Култаево Елена Томашова выложила пост возмущения после прогулки на стадионе возле «Дома спорта».

Столкнулись с такой ситуацией: выходной день, воскресенье, прекрасная погода для прогулки с детками. С дочкой решили сходить на стадион и слепить снеговика. Пришли в хорошем настроении и занялись лепкой, к нам присоединились знакомые. Лепим, смеемся, дети резвятся. Вдруг к нам подошел охранник стадиона и сказал: «Тут запрещено лепить снеговиков!», - написала Елена. -Охранник сказал, что это приказ Пономарева, директора спортивного стадиона.

Женщина удивилась, но закончить лепить снеговика все-таки решилась.

Корреспондент progorod59.ru пообщался с директором «Дома спорта» Сергеем Пономаревым, и руководитель сказал, что запретов на снеговиков не было.

Никто не давал таких указаний. На нашем стадионе все для детей, можно и гулять и снеговиков лепить. Просто сейчас готовится лыжная трасса для соревнований. Снеговики могут немного помешать, но ведь это не значит, что их запрещено там лепить, - сказал Сергей Пономарев. - Снеговиков ставить можно, но не в ущерб лыжной трассе.

Ранее мы писали о том, что пермяки напуганы большой стаей агрессивных собак

Вы стали свидетелем необычного события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                           Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

 

 

Читайте также:

«Сколько боли и страданий»: на видео сняли, как кондуктор утрамбовывает в автобус пассажиров