Начальник уголовного розыска полиции Прикамья ушел с поста

Сергей Белкин покинул свою должность начальник уголовного розыска полиции Прикамья

В ГУ МВД по Прикамью появится новый начальник управления уголовного розыска. Издание Ura.ru сообщает, что полковник полиции Сергей Белкин, который ранее был во главе подразделения, написал заявление об увольнении, так как уходит на пенсию.

Источники издания Комменсантъ Пермь заявили, что должность Сергей Белкин, как будто, уже покинул на этой неделе. Заявление об увольнении мужчина написал еще летом. На сайте главка полковник все еще указан как руководитель управления уголовного розыска.

Ura.ru со ссылкой на свой источник, сообщает, что одна из причин ухода Сергея Белкина - конфликт с руководством.

По информации собеседников Коммерсантъ, все должности Белкина связаны со службой в органах внутренних дел. Мужчина специализировался на раскрытии убийств и многих других особо тяжких и тяжких преступлений.

В семье Фриске еще одно горе: что случилось с отцом
В Москве отец насиловал своего ребенка годами
В России больше нельзя строить себе такие бани
Когда развод станет невозможен по закону
Как в Италии проходит свадьба известного миллиардера: фото
Звезда из фильма Миссия невыполнима погиб: очень грустно
Цифровой рубль все еще не будет введен: почему?
После развода мужчина украл ребенка у матери
Полиция Японии нашла труп 50-летней россиянки
Реально ли купить жилище и устроиться на работу молодежи