На набережной Перми пройдет чемпионат России по баскетболу с 27 июня

На набережной Перми 28 июня пройдет чемпионат России по баскетболу 3х3
Турнир начнется с матча по фиджитал-баскетболу

pixabay.com

Уже на этой неделе в столице Пермского края состоится главный турнир по баскетболу 3х3 – финал чемпионата РФ. Он начнется 27 июня 2023 года и будет идти 6 дней на набережной Камы на специально оборудованном месте. Об этом сообщили в пресс-службе пермского правительства.

Турнир начнется с матча по фиджитал-баскетболу. Участником станет команда Колледжа олимпийского резерва Прикамья – «Парма-КОР». Все начнется в 15.00.

А игры чемпионата по баскетболу 3х3 зрители смогут увидеть уже на следующий день, 28 июня. Принять участие в соревнованиях из разных регионов России приехали 8 мужских и женских команд.

С 28 июня и по 30 июня матчи будут проходить с 13.00 часов. Турнир подойдет к концу 2 июля. Вход свободный, пишет КП-Пермь.

Ранее мы писали о том, что в Пермском крае мусоровоз смял автомобиль с двумя девушками и 7-летним ребёнком.

Читайте также:

  1. Ученые рассказали, какие продукты помогают прожить дольше
  2. Священник рассказал, как просить прощения у умерших
  3. В Прикамье ожидается 33-градусная жара
  4. Ученые объяснили, какой цвет одежды поможет защититься от комаров
  5. «Новый Дубай»: Туристы назвали место для отдыха с кристально чистой водой