Мэр Перми решил оставить себя без премии из-за плохой уборки снега

Мэр Перми Игорь Сапко лишил себя премии из-за того, что в городе плохо убирали снег. Об этом он заявил на своей странице в Facebook. 

В четверг, 18 февраля, стало известно, что городские чиновники останутся без премий за плохую уборку снега. К ним решил присоединиться мэр Перми Игорь Сапко.

Принял решение не выплачивать премию по итогам января главе администрации Дмитрию Ивановичу Самойлову. Причина – плохая уборка города от снега. Откажусь и сам, - написал глава города на своей странице в Facebook.

Сапко заявил, что меры надо принять в отношении сотрудников администрации, непосредственно отвечающих за городское благоустройство.

Как вы считаете, мэр правильно сделал, что лишил себя премии? Пишите в комментариях под новостью!

Город убирается плохо и за это нужно нести ответственность!, - высказался Игорь Сапко. 

По данным пресс-службы городской администрации, сити-менеджер намерен в ближайшие дни объехать территорию города, проверить, как исполняются его поручения.

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автор.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермячка сломала обе руки, упав на скользком тротуаре.