Медоед, тигр или павлин: какое вы животное по знаку зодиака

Каждое животное обладает своими чертами характера, так как же как знаки зодиака. Какое вы животное по знаку? Рассказывает zen.yandex.

Овен-Тигр

Овен живет сердцем и добрый с теми, кто его любит. Но он опасен для тех, кто представляет угрозу его семье или ему самому. Представители данного знака наслаждается и радуются жизнью, но всегда готовы встать на защиту и напасть.

Телец-Медведь

Опасный хищник и хозяин лесов, но при этом милый и обожает покушать. Телец, как и медведь любит спокойствие и гармонию. Любит быть в кругу семьи и заниматься тем делом, которое ему нравится. Очень ненавидит суету.

Близнецы-Пантера

Представители данного знака такие же непредсказуемые, как и пантера. К себе подпускают не всех, они очень неуловимы и от них неизвестно чего ждать. Еще одно качество у Близнецов от пантеры-это смелость!

Рак-Собака

Самый верный и дружелюбный. Самое главное для них – это дом и семья. Собака всегда преданна и верна, как и Рак. Данный знак доверяет и любит людей, но их часто обманывают.

Лев-Павлин

Очень самолюбивый, обожает быть в центре внимания и ловить восхищенные взгляды людей. Но не стоит из задевать, иначе нападет.

Дева-Орел

Очень наблюдательны, всегда идут к своей цели и достигают их. Им нужна идеальная жизнь и высокие результаты.

Весы-Панда

Добрые и всегда поднимут настроение и рассмешат своих близких. Не любят делиться своими проблемами с окружающими. Спокойно относятся к жизни и берут от нее все самое лучшее.

Скорпион-Лев

От них можно ожидать все что угодно. Они нападают, как львы. Не любят советы, слушают только себя. Ценят преданных и верных людей. Если их сильно обидели, то они никогда этого не простят и превратятся в врага № 1.

Стрелец-Кот

Добиваются карьерных успехов, ценят домашний уют. Могут найти выход из сложных ситуаций. Но, они коты-тоже хищники, поэтому замечая опасность они выпустят свои когти, как и кот!

Водолей-Медоед

Милые и хорошие, но когда никто не ожидает они могут совершить безумство. Хоть медоеды и безобидное животное-вполне могут напасть на врага, даже если он их сильнее, как и Водолеи.

Козерог-Волк

Верные, оберегают и ценят свою семью. Водолее очень похожи на волков и все делают-по четкому плану. Если заметят опасность, грозящую своей семье, растерзают жертву.

Рыбы-Лиса

Хитрые, скрытные, умеют плести интриги и вводить в заблуждение. Но семью всегда защитят, особенно своих деток!