Мазал кремом и натирал приправами: пермяк три месяца жил в одной квартире с трупом жены

В коммунальной квартире в Перми мужчина три месяца жил рядом с трупом жены. Об этом сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

В августе 2019 года 40-летний житель Индустриального района убил свою жену, а после хотел покончить с собой, но не смог. Три месяца он жил в одной квартире с трупом убитой супруги, пока родственники погибшей женщины не обратились к полицейским. Те взломали квартиру. 

Подсудимый поставил рядом с телом жены вентилятор, чтобы из комнаты выдувало запах разлагающегося тела. Он замазывал раны женщины тональным кремом. Рассыпал по периметру тела стиральный порошок, чтобы труп не ели тараканы. Также, мужчина натирал останки тела жены приправами, чтобы скрыть запах. Своей вины он не признает, уверяя, что его супруга умерла своей смертью. А он просто боялся вызвать полицию, опасаясь навлечь подозрения на себя, - сообщили в прокуратуре.

Мужчину ждет суд, ему может грозить до 15 лет тюрьмы.

Ранее мы сообщали о том, что в Прикамье студентка погибла, спускаясь по простыне из окна

Стали очевидцем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Перми мужчина зарезал двух знакомых, которые заступились за женщину