Мастер-класс в Перми: как готовят роллы в "Суши Bistro"?

Кто в наше время не любит вкусные свежеприготовленные роллы? Но так дорого заказывать их в ресторане… Нужно куда-то идти, потом долго ждать заказ, а потом давать за это крупную сумму денег. А заказ на дом? Никогда не знаешь, как выполнят твой заказ, да и нет гарантий, что еду доставят свежую и быстро.

Любите суши и не любите ждать? Тогда именно для вас в Перми в известном торговом центре "Семья" на Революции, 13 открылся магазин "Суши Bistro". Все, кто любит покупать продукты здесь и гулять по выходным, уже оценили преимущества "Суши Bistro". 

Повара на ваших глазах приготовят заказ, и вы сами сможете посмотреть на процесс приготовления. Также вы сможете скорректировать свой заказ, указав, какой именно ингредиент добавить в роллы. А само обслуживание не займет и десяти минут. И свежие, только что сделанные поварами-сушистами на ваших глазах роллы, готовы!

К тому же, если при покупке вы назовете слово «Pro Город», то вам будет скидка — 10 процентов! Акция действует до конца 2015 года. 

Пермяки рассказали, почему они покупают суши именно здесь, а повар показал мастер-класс, как он готовит вкусные роллы для покупателей.

Смотрите видео с мастер-классом: "Как сушист "Суши Bistro" готовит роллы "Филадельфия":