Маньяка, нападавшего на школьников в Перми, задержали

Молодого человека, который нападал с ножом на школьников, задержали. Об этом сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю.

Напомним, жительница Перми Кристина рассказала, что в пятницу, 20 декабря, в микрорайоне Крохалева на ее 11-летнего сына попытался напасть парень с ножом. В этот день Кристине позвонили с неизвестного номера и сказали, что на ее сына пытался напасть неизвестный с ножом. На счастье рядом со школьником оказалась одна из матерей его одноклассника. Женщине удалось спугнуть мужчину. Позже родители обратились в полицию. Спустя неделю после первого нападения в соцсетях появился еще один пост о нападении на детей на Крохалевке. Тогда на помощь детям пришел неизвестный мужчина.

Новость про второе нападение на школьников. Screen паблика «Подслушано Крохаля»

Родители жаловались на бездействие полицейских и боялись отпускать своих детей в школу. Однако после публикации нападений в соцсетях и освещении произошедшего в СМИ полицейские начали проверку и в итоге поймали злодея.

Сотрудниками полиции установлена личность молодого человека, причастного к совершению противоправного деяния в Свердловском районе. Он задержан. Проверка продолжается, - сообщили в главном управлении МВД по Пермскому краю.

Ранее мы сообщали о том, что в Пермском крае 19-летний парень надругался над маленькой девочкой

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                  Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Продают у школ: в Прикамье запретят снюс для подростков