Мама убитой в Соликамске 19-летней девушки: «Нашли скальп с волосами и палец»

Жительница Пермского края Ольга, мама 19-летней девушки, которую объявили убитой в Соликамске, не может до конца поверить, что с ее дочерью могло случиться страшное. Женщина рассказала подробности ситуации.

Напомним, Виктория В. пропала в середине октября. По словам Ольги, ее дочь познакомилась с молодым человеком и переехала к нему 7 октября в Соликамск. Она сказала, что в соцсетях скинет Ольге фамилию и адрес ее ухажера, но так ничего не отправила и перестала выходить на связь. Накануне в СУ СКР по Пермскому краю сообщили, что Викторию убили в ночь на 9 октября. В преступлении признался бывший заключенный. Он сообщил, что зарезал девушку, а тело выкинул в лог в Соликамске. Но тело убитой пока не нашли. 

Ольга рассказала, что на месте, которое указал убийца, нашли кости, палец и скальп с волосами. Следователи предположили, что они принадлежат Виктории. У Ольги взяли слюну на экспертизу. Через 10 дней будет результат.

Я не понимаю, где ее документы, очки, сумочка, парфюмерия, - говорит Ольга. - Надо этого зека трясти на счет всех этих мелочей. Куда он все это мог деть?

Ранее мы сообщали о том, что Яндекс.Такси начнет помогать волонтерам «Лиза Алерт» в поисках пропавших пермяков.

Кстати!

У вас пропал родственник? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Вызвала такси, но не села в машину: в Перми разыскивают 32-летнюю женщину