Как выбрать фасон платья с учётом особенностей фигуры?

В магазинах женской одежды представлены платья самых разных фасонов и длины, сезонности и стилистического направления. Выбирать платье следует не только, опираясь на модные тенденции, но и учитывая особенности внешности и фигуры.

Фасоны, подчёркивающие талию

Большинство женщин предпочитают платья, которые подчёркивают изгибы тела и визуально делают фигуру стройнее. К самым популярным фасонам, визуально совершенствующим фигуру, относятся женские платья с запахом, большой выбор которых представлен в каталоге интернет магазина kupivip.ru. Здесь можно подобрать платье любой длины, на каждый день и для праздничных мероприятий, выхода в свет. Широкий ассортимент моделей и фасонов позволяет каждой моднице найти платье, идеально подчёркивающее достоинства фигуры и скрывающие её недостатки. Платья с запахом идеально подчёркивают талию, визуально делая её тоньше, а силуэт – изящнее. Поэтому такой фасон пользуется огромной популярностью среди модниц, которые стремятся выглядеть на все сто, будучи в тренде и подчёркивая достоинства своей внешности с помощью одежды.

Визуальная коррекция фигуры и роста

Правильно подобрав фасон платья, можно скорректировать не только недостатки фигуры, визуально скрыть лишние сантиметры на талии и бёдрах, но и увеличить рост. Представительницы прекрасного пола невысокого роста стараются подобрать такие фасоны одежды, которые бы визуально «вытягивали» их в высоту, делая выше и стройнее. Такого эффекта можно добиться, делая выбор в пользу платьев средней длины с вертикальными линиями, контрастными переходами цветов. Платья с запахом, в которых по вертикалы скомбинированы два цвета, а также одноцветные модели правильной длины (по колено) визуально увеличивают рост и помогают скрыть недостатки фигуры. Такой фасон платьев универсален – он подходит как для повседневной носки, так и для различных праздничных мероприятий, культурных программ, посещения светских раутов и так далее. Интернет магазин брендовой одежды kupivip.ru предлагает приобрести стильные платья с запахом модных фасонов и расцветок по самым выгодным ценам, со скидками и быстрой доставкой заказов по Москве и в регионы.