Как пермякам выспаться в жару без кондиционера и при чем тут химчистка

Мягкая мебель в вашей квартире загрязняется, накапливает пыль и превращается в итоге в хранилище мелких частиц пыли и бытовых клещей. То же самое касается и матраса, на котором вы спите. Все это вы вдыхаете во время сна, из-за чего страдает его качество. Особенно тяжело вашим легким приходится в жаркую погоду, когда кислорода и без того не много.

Важно соблюдать гигиену спальни, а именно — постели, подушки и матраса. Помимо сторонних загрязнений, сам человек за ночь потеет, выделяя около полутора литров жидкости, а кожа избавляется от отмерших клеток кожи. Все это впитывается в постельное белье и, как следствие, в матрас. Важно чистить его, минимум, раз в полгода.

Матрас нужно чистить, как минимум, раз в год. Фото "Pro Города"

Бытовыми чистящими средствами вы можете не только не достичь желаемого результата, но и окончательно испортить мебель. Этот процесс требует применения особых навыков и спецсредств. Уже после одного звонка в компанию «Виктори» все ваши заботы лягут на плечи менеджеров и клинеров.

Также эксперты советуют спать под простыней без одежды. Многие покупают на жару так называемые «летние одеяла». Хорошие летние одеяла достаточно дорогие, а при попытке найти что подешевле, есть риск купить некачественную продукцию. Поэтому уберите его в шкаф и спите под хлопчатобумажной простыней.

Пижама, какой бы легкой она ни была, будет мешать коже нормально дышать, поэтому на летний период от нее стоит отказаться. Из соображений гигиены придется чаще стирать постельное белье.

Позаботьтесь о себе и о месте, где ваше тело отдыхает после трудного дня. Позвоните в клининговую компанию «Виктори». Первый выезд менеджера компании для оценки состояния мягкого покрытия и подбора индивидуальных средств бесплатный.

Телефон: 202-62-12, 8 (912) 061-16-49 или оставьте заявку на сайте http://victory-perm.ru. Δ