Из-за перекрытия улиц в центре Перми образовались серьезные пробки

В Перми из-за перекрытия улиц в центре города образовались пробки. Данные о состоянии движение были получены с сервиса «Яндекс. Пробки».

В воскресенье, 3 сентября, в центре Перми образовались серьезные заторы. Причиной стало перекрытие улиц на время проведения международного марафона.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», особенно сильные затруднения наблюдаются на улицах Куйбышева, Петропавловская, Попова, 25 Октября. На отдельных участках дорог скорость движения составляет от 2 до 10 километров в час. В целом дорожную ситуацию в краевом центре сервис оценивает в 3 балла из десяти.

Напомним, из-за проведения международного марафона и молодежного форума в центре Перми до позднего вечера будут перекрыто движение транспорта.

Кстати!

Обладаете какой-либо информацией о событии или происшествии? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Читайте также:

В Перми возрастают пробки накануне и после 1 сентября.