Из-за коммунальной аварии центральная часть Перми ушла под воду

Накануне вечером в центральной части Перми произошла коммунальная авария. Повреждение водавода стало причиной затопления улиц Красноармейской, Революции, Комсомольского проспекта и Екатерининской улицы. Об этом сообщают очевидцы в паблике «Мой город — Пермь!».

В понедельник, 15 февраля, стало известно о произошедшей накануне вечером коммунальной аварии, которая стала причиной затопления многих центральных улиц.

Видели аварию? Пишите комментарии под новостью!

«Повреждение водовода в районе 1-й Красноармейской или где-то в том районе. Вниз по Компросу течет речка. Раздваивается на перекрестке с ул. Революции, часть утекает вниз по проспекту, часть вниз по ул. Революции к «Динамо». После 22 часов поток ослабел, ну или замерз... Революция превращается в ледяной желоб, Компрос вниз от Пермэнерго - в каток. Будьте осторожны, одни «догонялки» там уже есть. Пешеходам лучше не ходить, рискуете промочить ноги», - сообщили в соцсетях свидетели  авария.

В конечном итоге поток воды дошел до улицы Екатерининская. На данный момент коммунальщикам удалось устранить причину аварии.

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автор.

Ранее портал progorod59.ru писал про то, что парня, который зарезал школьника в Пермском крае, арестовали на 2 месяца.