Гороскоп на 21 ноября: Овнам советуют не горячиться, а Водолеев ждет успех

Овен:

Сегодня вы можете оказаться втянутыми в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно — от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. Звезды советуют не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей.

Телец:

Ваше внимание сегодня будет приковано к карьере. Чего только не сделаешь, чтобы подняться хоть на одну ступеньку по социальной лестнице. Вероятная поддержка от малознакомых людей, которые вам ничем не обязаны.

Близнецы:

В этот день лучше воздержаться от крупных покупок, не стоит одалживать деньги и делать инвестиции. Сегодня не нужно переедать, так как это может отразиться на вашем здоровье негативно.

Рак:

Сегодня вам придётся посвятить своё время домашним хлопотам, а также проблемам с родственниками или друзьями. Постарайтесь трезво оценить ситуацию, и тогда правильное решение придёт само собой.

Лев:

Ближайшее время больше располагает к не слишком активной деятельности или отдыху. Сейчас вам может повезти в любви, особенно если вы не обременены семейными узами. Только постарайтесь произвести хорошее впечатление на своего нового знакомого и не отталкивать хмурым видом или заумными речами.

Дева:

Данный период будет покровительствовать влюбленным представителям этого знака, и тем, кто желает пополнить эти ряды. Не стесняйтесь открыто говорить о своих желаниях. Партнер не только не осудит вас, а даже с удовольствием примет правила игры. А вы сможете любовный узел затянуть еще сильнее.

Весы:

Не загружайте себя чужими проблемами. Возможно, в ближайшее время поступят новые деловые предложения от старых знакомых, но с ответом стоит повременить, так как все еще не один раз поменяется. Сейчас нужно побеспокоиться о своем здоровье.

Скорпион:

В вашем графике дел, запланированных на этот день, не будет свободного места. Если кто-то попытается расстроить ваши планы визитом или привлечь к своим делам, постарайтесь не поддаваться на провокации. Берегите свои силы, нервы и здоровье.

Стрелец:

В этот день вы можете пребывать в плохом расположении духа. Но постарайтесь не давать воли своим негативным эмоциям. Это может обернуться не совсем благоприятным образом. Каким бы сейчас ни был соблазн уйти от реальности, например при помощи спиртного или транквилизаторов, искушению поддаваться не стоит.

Козерог:

Сейчас вам будет трудно находить общий язык с окружающими. Вызвано это будет внутренним раздражением из-за эмоционального перенапряжения. Не срывайте плохое настроение на тех, кто вам дорог. Особенно осторожными нужно быть в делах, связанных с финансовыми вложениями.

Водолей:

Успех станет вашим спутником, если будете достаточно терпеливы и не начнете опережать события. Попутно с мелкими вы будете успевать решать и важные вопросы. Берегите здоровье, избегайте чрезмерных нагрузок и переохлаждения организма.

Рыбы:

День может оказаться многообещающим. Если вдруг почувствуете, что начатое вами дело «не идет», лучше оставьте его, сейчас еще не время для реализации этой задумки. Дела на любовном фронте могут пойти в гору. Приятное общение или новое знакомство поднимет настроение и вашу самооценку.