Гороскоп на 12 августа для всех знаков зодиака

Советы от звезд

Стало известно, что ждет знаки зодиака 12 августа. Об этом рассказали астрологи  «Гадалкин дом».

Овен:

В этот день Овнов будут критиковать. За спиной кто-то плетет интриги. Для того, чтобы сохранить репутацию, надо поставить на место своих врагов. 

Телец:

Тельцы вновь обретут прежнюю уверенность в себе. Стоит задуматься над тем, чтобы начать инвестировать. Это поможет увеличить доход в будущем. 

Близнецы:

Никакие преграды не смогут помещать Близнецам в их начинаниях и идеях. Руководство заметит старания и наградят. Стоит более внимательно относится к здоровью.

Рак:

Ракам надо прислушаться к себе и обратить внимание на здоровье. При проблемах и болях надо записаться к врачу. Не надо портить отношения с родственниками.

Лев:

Пора пополнить запас своей энергии. Откажитесь от любых финансовых операций, иначе есть риск потерять крупную сумму денег. Вечер надо провести в компании друзей.

Дева:

У Дев обострится интуиция. Вторую половина дня стоит заняться любимым делом. 

Весы:

День будет тяжелым, но Весы смогут справится с этим. Им, как и многим другим, надо во время обращать внимание на здоровье. 

Скорпион:

Из-за эмоций будет много проблем и конфликтов. Не срывайтесь на близких.

Стрелец:

Пора отдохнуть и устроить мини-праздник. Сходите с семьей в кафе или на пикник. Не надо совершать крупные покупки. Если есть желание сменить профессию - рискните. 

Козерог:

Отличное время для встречи со старыми приятелями. Можно устроить все вечером.

Водолей:

Получится наладить отношения во всех сферах от работы до любви. Интерес собеседника получится очень легко завоевать. 

Рыбы:

Рыбам придется отстаивать свое мнение и не навязывайте себе стереотипы. Звезды советуют жить по принципу здесь и сейчас.