Гороскоп для пермяков, составленный на 28 марта - 3 апреля

Пермский астролог Александр Войков составил гороскоп для жителей города.

В понедельник, 28 марта, мы публикуем астрологический прогноз для знаков зодиака на неделю 28 марта - 3 апреля 2016 года.

Овен

Небо не обещает на новой неделе каких-то конкретных событий или ситуаций. Но неделя в целом вполне благоприятна. В особенности это касается понедельника и пятницы, когда даже общий фон событий благоприятен для Овнов.

 


Телец

С начала недели Тельцам стоит более внимательно отнестись к проблемам своих друзей и вообще дружеским взаимоотношениям. В этой сфере могут возникнуть трудности. На неделе не слишком удачными будут и дела, связанные с крупными проектами или организациями. В четверг лучше держать свои эмоции при себе.



Близнецы

Начало новой недели у Близнецов вполне благоприятно. Представителям знака может помогать и само стечение обстоятельств. Но вот середина семидневки будет более напряженной. Не исключены затруднения в делах, касающихся общественных вопросов и различные досадные неожиданные происшествия.


Рак

Первые дни недели подходят для всего, что связано с вопросами материального благополучия. Здесь Раки могут преуспеть. Середина недели не самый благоприятный период для партнерских отношений. Встречи, переговоры, свидания лучше отложить.


Лев

Ничего конкретного и существенного в жизни представителей знака Льве на новой неделе происходить, скорее всего не будет. Но вот общий фон наиболее благоприятен в первой половине недели. А в воскресение Львы и вовсе могут стать усталыми и раздраженными.

 

Дева

В начале недели Девы полны энтузиазма и энергии, им кажется, что сама жизнь преподносит возможности реализовать намеченное. Но уже к среде ситуация измениться – возникнут затруднения в делах и неожиданности. Неразбериха достигнет максимум к четвергу, но уже выходные будут спойными.

 

Весы

В понедельник Весам, вероятно, придется столкнуться с затруднениями и неприятностями во отношениях с родственниками. Могут случиться и личные невзгоды. Эмоциональное равновесие представителей знака на прочность будет испытывать еще и четверг. Стоит набраться терпения.



Скорпион

Скорпионам не стоит ожидать от наступающей недели чего-то конкретного. В понедельник и в пятницу представителям знака может показаться что стечения обстоятельств играют им на руку. А вот в воскресение сложится иная картина – все как будто будет против Скорпионов.



Стрелец

В начале неделе Стрельцы могут столкнуться с затруднениями в отношениях с партнерами по браку и друзьями. Но едва ли эти затруднения будут непреодолимыми. Ситуации обещают быстро разрешиться. К концу недели Стрельцы будут пребывать в отличном расположении духа.


Козерог

В целом предстоящая неделя для представителей знака Козерога обещает быть спокойно и ровной. Можно заниматься все, что сами Козероги сочтут доя себя полезными и нужным. Учесть нужно лишь то, что в середине недели любые дела могут ненадолго начать «буксовать».

Водолей

Водолеям Небо на новой неделе предоставляет возможность свободной деятельности и, в самом лучшем случае – творческого полета, разумеется, если ранее были такие планы. Стоит только помнить, что среда может быть не самым легким днем.


Рыбы
На первые дни недели Рыбам лучше не планировать никаких важных встреч и переговоров – момент вовсе не подходящий. Это же касается романтических свиданий. Внимательными стоит быть и в отношения со «вторыми половинками». Неблагоприятный период закончится к выходным.

Ранее портал progorod59.ru уже публиковал астрологический прогноз на 2016 год для пермяков