Гороскоп для пермяков, составленный на 14 - 20 марта

Пермский астролог Александр Войков составил гороскоп для жителей города.

В понедельник, 14 марта, мы публикуем астрологический прогноз для знаков зодиака на неделю с 14 по 20 марта 2016 года.

Овен

Начало недели у Овнов будет на самым лучшем временем. Многие планы могут резко измениться. Проблемные ситуации могут возникнуть в личной жизни и материальной сфере. Но к концу семидневки дела пойдут на поправку.


Телец

Сложным может быть начало недели. Дела потребуют больше сил, чем обычно. В особенности если их реализация зависит от третьих лиц. Так что решение самых важных вопросов лучше перенести на середину недели


Близнецы

В начале недели будет трудно сконцентрироваться на нужной информации. Может подвести и здоровье. На середину семидневки лучше не планировать участие в больших общественных мероприятиях. Легче станет к четвергу.


Рак

Первые дни недели не самое лучшее время для Раков. Могут быть задержки в делах и дурное самочувствие. В середине и второй половине недели картина много благоприятнее. Успешны дела на личном фронте.


Лев

Если Львы запланировали на новой неделе важные дала или поездки, встречи - то лучше заниматься всем этим в середине семидневки – в это время Небо благоволит представителям знака.

 

Дева

В начале недели у Дев могут возникнуть хлопоты, связанные с детьми и родственниками. Ситуации эти могут потребовать затрат немалых сил. Ко второй половине недели все разрешится.

 

Весы

Все важные дела, в особенности те, что требуют проведения переговоров, заключения договоренностей или материальных затрат лучше запланировать на вторую половину недели – тогда они имеют шанс быть более успешными.



Скорпион

На начало недели Скорпионам лучше ничего не планировать. В это же время стоит повнимательнее быть в отношениях с партнерами, в том числе и по браку. С середине недели общая обстановка станет намного лучше.



Стрелец

Разнонаправленные жизненные тенденции ждут Стрельцов на новой неделе. С одной стороны можно рассчитывать на благосклонность Неба в больших делах, с другой – сфера личных отношений едва ли порадует благополучием.


Козерог

Родственники, новая информация и собственное состояние Козерогов могут омрачить начало новой недели. Во вторник лучше и вовсе постараться отложить все дела. На поправку ситуация пойдет к выходным.


Водолей

Водолеям на новой неделе стоит позаботиться о состоянии своего здоровья – это не будет лишним. Внимания может потребовать и материальная сфера. Наиболее благополучным периодом недели будут выходные.



Рыбы
«Вторые половинки» Рым, партнеры по бизнесу и вообще все, от кого зависит благополучие представителей знака могут доставить неприятности в середине недели. В остальные дни все довольно неплохо.

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, как менялась погода в Перми за 10 минут