Георги Пеев попросил прощения в соцсетях : "Прошу у вас прощения за все..."

Известный футболист Георги Пеев попросил прощения после ухода из "Амкара". Об этом спортсмен сообщил в соцсетях.

В субботу, 23 апреля, ранним утром пермские болельщики "Амкара" и поклонники футболиста Георги Пеева пришли проводить любимого спортсмена в аэропорт «Большое Савино». Пеев полетел в Болгарию.

Напомним, что футболист пермского «Амкара» Георги Пеев накануне покинул клуб, об этом сообщал пресс-аташе  ФК Дмитрий Енцов

За какой футбольный клуб вы болеете? Оставьте комментарии под новостью

Об уходе Пеева стало известно 22 апреля, первый полузащитник «Амкара» Георги Пеев покинул клуб из-за конфликта. По данным агентства «Р-Спорт», причиной расторжения контракта стал конфликт болгарского футболиста с главным тренером Гаджи Гаджиевым. Он произошел после матча с "Зенитом".

Спасибо всем за поддержку, прошу у вас прощения за все..., - написал Георги Пеев. Десятки поклонников уже перепостили себе прощальные слова любимого футболиста.

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по  2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автор.

Справка «Pro Город»

Георги Пеев родился 11 марта в болгарской городе София. Правый полузащитник пермского футбольного клуба. Играет в «Амкаре» с 2007 года. В интервью спортсмен отмечал, что пермская команда была единственной, желавшей выкупить трансфер (стоил 450 тысяч долларов), а не взять игрока в аренду. Георги Пеев играл за сборную своей родной страны, но в 2010 году ушел из нее. Женат, у него две дочери Ванесса и Адриана, сообщается на «Википедия». Шесть раз (с 2008 по 2014 год) становился лучшим футболистом Пермского края. 

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермская бегунья выиграла марафон в песках Сахары.