Где отдохнуть пермякам летом 2021. Удобные варианты небольших путешествий

Лето не за горами! Пришла пора планировать отпуск и выбирать место для отдыха. 
Среди зарубежных стран, самой актуальной остается Турция.
Но что делать, если Турция объявила карантин? Куда ехать?

Да, в этом году мы ограничены в выборе вариантов мест для отдыха. Однако даже сейчас есть отличные решения, чтобы лето точно запомнилось надолго. Например, отдых в городах России.

Фото "Кам Тур"

Путешествия по России — это увлекательно и незабываемо

Для любителей длинных и захватывающих поездок подойдет тур от Москвы до Чебоксар. Во время путешествия вы побываете в Нижнем Новгороде, Казани, Уфе и других городах. Помимо этого вы сможете увидеть реку Белую, а также исследовать небольшие города близ Ярославля, Дубны и Уфы.
Благодаря этому уникальному путешествию вы посмотрите на Россию под другим углом.

Фото "Кам Тур"

Для туристов, которые предпочитают небольшие, но интересные и разносторонние путешествия отличным решением станет тур Пермь-Казань-Пермь. Такая поездка подарит незабываемые впечатления и покажет новые красоты, казалось бы, привычных городов.

Фото "Кам Тур"

Тем, кто хочет побывать во многих городах России в короткий срок, подойдет тур от Перми до Самары. За 8 дней вы посетите Самару и Нижний Новгород или вы можете выбрать маршрут через Казань. Это путешествие оставит у вас только приятные воспоминания.

Фото "Кам Тур"

Ознакомиться со всеми путешествиями можно на официальном сайте туристического агентства «Камтур».

Санатории — отличное решение для восстановления сил и здоровья

Если нет возможности уехать далеко от города, вам подойдёт отдых на свежем воздухе в санатории. Санатории стали популярным направлением отдыха, потому как предлагают не только оздоровительные, но и культурные программы.

Например, можно съездить отдохнуть в санаторий «Ключи». Это большое и уютное место, которое расположено недалеко от Перми. Здесь есть стоматологический кабинет, спа-отделение, спортивная площадка, бассейн, сауна, спелеокамера и многое другое.

Фото "Кам Тур"

Для любителей живописного и насыщенного культурной жизнью отдыха подойдет санаторий «Демидково». Он расположен в самом сердце соснового бора, прямо на берегу Камы. На занятиях по укреплению здоровья вас будут сопровождать опытные врачи, а для фанатов спорта работают надежные тренеры.

Фото "Кам Тур"

Доступные цены, бассейн, бильярд, тренажерный зал, теннисный корт — вот главные преимущества санатория «Усть-качка», который сделает ваш отпуск не только увлекательным, но и подарит хорошее самочувствие. В «Усть-качке» предусмотрены различные виды медицинских услуг, а опытная команда врачей всегда будет рядом с вами.

Фото "Кам Тур"

Со всеми вариантами санаториев можно ознакомиться на официальном сайте «Кам-тура».

Отдых в России — это отличная возможность узнать страну с совершенно другой стороны и посетить те места, о которых вы давно мечтали.

Компания «Кам-тур» поможет вам осуществить задуманные планы и сделает все, чтобы ваш отпуск оставил только положительные эмоции, а впечатления и воспоминания — согревали вас в холодные зимние дни.

Адрес туристического агентства «Кам-тур»: г. Пермь, ул. Г. Звезда, 5, офис 2

Телефон: 83422701415 Δ