Дарим бесплатную тату от студии «Inkwell» и квест «Портал» за фото вашей татуировки!

Многие из нас делают на своем теле рисунок того, что нам нравится, чем мы живем, что определяет наше отношение к себе и к окружающему миру. За каждой татуирокой кроется интересная история о ее владельце. Это целое искусство и стиль жизни!

Портал progorod59.ru и газета «Pro Город» объявляет фотоконкурс «Моя татуировка». Мы предлалагем вам поделиться фото своих красивых и необычных тату. Неважно, какого она размера и как давно была сделана. Сделайте фотографию и пришлите к нам в редакцию.

Победитель получит сертификат к тату-мастеру в студию «Inkwell» для себя и сертификат на один из квеструмов «Портал» для группы поддержки!

Присылайте фотографии своей тату и выиграйте подарки для себя и друзей!

Как участвовать в конкурсе?

Пришлите в редакцию фотографию своей татуировки. На ней четко должен быть виден рисунок.

Не забудьте в заявке указать фамилию, возраст, имя, номер телефона, страницы в соцсети и небольшой рассказ о тату.

Как прислать фотографию на конкурс?


Как будет проходить сам конкурс?

Фотографии принимаются с 18 сентября по 2 октября. Со 2 по 8 октября пройдет голосование на портале progorod59.ru. 9 октября мы объявим победителя и вручим приз - сертификат к тату-мастеру в студию «Inkwell» для себя и сертификат на один из квеструмов «Портал» для группы поддержки!

Обязательные условия для участия в конкурсе

  • Вы житель Перми или Пермского края
  • На фотографии хорошо видна татуировка
  • При отправке фотографии на конкурс вы указали свои имя, фамилию, номер телефона, адрес страницы в соцсети и небольшой рассказ о своей тату.
  • Вы согласны, что заявка на участие в конкурсе является согласием на публикацию фотографии и имени редакцией progorod59.ru
  • Вы состоите в группах «Pro Город|Пермь|Новости», Inkwell. Татуировка Пермь. Удаление тату в ПермиПОРТАЛ - Квесты в Перми
  • Если обнаружится, что участник накрчивает голоса, то мы снимаем этого участника с голосования.

О других конкурсах «Pro Город» читайте тут.