Cвободная рок-вечеринка и несколько спектаклей: где в Перми провести вечер четверга

В Перми 21 июня пройдет концерт и несколько спектаклей. Куда сходить в четверг, смотрите в нашей афише.

Концерты

Free Rock Session

В этот четверг в Парке Горького пройдет свободная рок-вечеринка. 
Вас ждет зажигательная музыка и 100 процентов огненного драйва! 
Для вас сыграют: Группа Действуй!, Red Ties и Route 2.

  • Время: 21 июня в 19:00
  • Место: парк Горького

Спектакли

Зурикела

Лирическая комедия по мотивам романа «Я, бабушка, Илико и Илларион»

Веселая лирическая комедия «Зурикела» о приключениях деревенского парня Зурико по роману выдающегося грузинского писателя Нодара Думбадзе «Я, бабушка, Илико и Илларион». Местный колорит, южное тепло человеческих отношений, обостренное чувство чести, мирно уживающиеся со свободой от скучных правил, и легкий, искрящийся юмор. Эта пьеса – неспешный гимн ироничной и нелепой человечности, имеющей право на счастье. Будто ожила старая добрая Грузия с ее песнями, темпераментом, вином. Спектакль о жизни, любви, дружбе и взаимопомощи, о взрослении и увядании, о жизни и о смерти. Герои Думбадзе, их розыгрыши и игра создают на подмостках жизнь большого грузинского села и историю людей безгранично любящих жизнь.

  • Время: 21 июня в 19:00
  • Место: театр «У Моста»

Елена Премудрая

Музыкальная сказка в двух действиях

Во дворце своем, перед зеркалом волшебным, над книгою колдовской сидит Елена. Вроде и прекрасная, а на самом деле – премудрая. Сидит и скучает от своего могущества, потому что чего не пожелает – все может. И как знать, сколько бы еще лет скучать ей одной, если бы судьба не свела ее с Солдатом, бравым, бесстрашным, а главное – добрым… Много испытаний придется пройти ему, чтобы завоевать сердце Елены Премудрой. Мир людей в этой сказке тесно переплетается с миром живой природы. Героями спектакля становятся не только люди, но и Кот, Корова, Змея и даже Вода и Лес.

  • Время: 21 июня в 10:30
  • Место: театр юного зрителя

Теремок

Сказка-шутка

Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в невысоком живет? А живет в нем дружная компания, которая победит и Волка, и Медведя, и Лису, и останется себе жить-поживать и добра наживать. Веселый, красочный спектакль, несомненно, порадует наших зрителей и расскажет им о том, что Дружба делает чудеса и побеждает все напасти. Особенность  постановки Пермского театра кукол в том, что сюжет разыгрывается с двумя группами сказочников. Веселые и конфликтные отношения с ними, совместное сочинение сказки, импровизация и неожиданность игрового приема составляют главное содержание спектакля.

  • Время: 21 июня в 19:00
  • Место: театр кукол

Концерты российских звезд, спектакли, все новинки кино, праздничные и спортивные мероприятия. С нашей «Афишей» вы ничего не пропустите!

Кстати!

Стали свидетелем происшествия или какого-то интересного события? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                                 Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях 

 

 

Читайте также:

Ураган в Перми: строительную люльку с двумя рабочими болтало, как игрушку (видео).