«Амкар» победил в матче с «Волной» из Нижнего Новгорода.

Футбольный клуб «Амкар» открыл сезон победой на своем поле против команды «Волна» из Нижнего Новгорода.

Матч, прошедший на стадионе «Звезда» 13 апреля, стал стартовым для чемпионата Второй лиги в четвертой группе Дивизиона Б.

По информации издания «Новый компаньон», хозяева поля доминировали на протяжении всей игры, однако не могли закрепить свое преимущество голами. Победный мяч был забит на 80-й минуте встречи головой Ильей Юрченко. Таким образом, «Амкар» одержал победу со счетом 1:0. Тренерская группа под руководством Андрея Блажко высказала уважение соперничающей команде, выделив ее оборонительную тактику.

Кроме того, стало известно о значительном сокращении финансирования клуба «Амкар» на сумму 70 миллионов рублей. Несмотря на это, бюджет на текущий год был утвержден в размере 130 миллионов рублей, сообщается в rifey.ru.

Известная актриса из Перми присоединилась к съемкам четвертого сезона сериала «Полярный»

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»