В порту Новороссийска столкнулись 2 судна

В порту Новороссийска произошло столкновение двух судов, одно из которых получило незначительные повреждения. Пострадавших нет. Как сообщил источник РИА Новости в экстренных службах, экологический ущерб также не был причинён, а материальный ущерб уточняется.

По информации Telegram-канала Mash, танкер столкнулся с сухогрузом в Черном море. Суда не смогли разойтись и несколько часов оставались в сцепке. Инцидент произошёл между Кабардинкой и Геленджиком. Источник уточнил, что одно из судов сорвалось с якоря и, под воздействием неблагоприятных погодных условий, налетело на второе.

В Федеральном агентстве морского и речного транспорта сообщили, что суда получили лишь незначительные повреждения и в результате инцидента никто не пострадал.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»

Если вы не взяли в поезд это, то выкинут вас даже с билетом
Двое молодых людей погибли по вине другой пары
В России похитили студентку и обещают ей рабство: выкуп в 2 млн
Умерла легенда советского и российского кино
Важно для российских пенсионеров: теперь все электронно
В Подмосковье мать помогла сыну спрятать тело убитой девушки
В США видят прогресс в урегулировании конфликта: читать
В этом регионе России объявили о предупреждении
Из-за чего Валентина Талызина была найдено мертвой: подробности
Скважины на дачах нужно закапать: штраф.