В Болгарии пара пытала животных и снимала это на видео
В Болгарии пара занималась жестоким обращением с животными для создания фетишистского контента, сообщает Metro.
По версии следствия, 26-летняя Габриэла Сашова и 34-летний Красимир Георгиев снимали видео, которые затем продавали через интернет. Предполагается, что они заработали десятки тысяч фунтов, получая от £40 до £600 в зависимости от животного. В числе пострадавших — кошки, морские свинки, кролики, собаки и мыши-альбиносы. Животных связывали, наносили ножевые ранения и даже давили автомобилем.
Сашова была главной фигурой на съемках, а Георгиев оставался за кадром. Полиция начала расследование после жалоб и обнаружила у подозреваемых компьютеры и смартфоны с гигабайтами видео, снятых за несколько лет. Пару арестовали и обвинили в отмывании денег, преступном сговоре и жестоком обращении с животными.
Дело вызвало широкий общественный отклик, в том числе в Софии, где прошли протесты с требованием ужесточить наказание для живодеров, включая пожизненное заключение. Согласно действующему законодательству Болгарии, если обвинения подтвердятся, паре грозит до восьми лет тюремного заключения.
Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»