Друг рассказал о разговоре с девушкой умершего при нападении в Байкальске 28 мая

СК
Друг подростков, пострадавших при нападении в загородном доме в Байкальске Иркутской области, рассказал о разговоре с девушкой одного из погибших, которая присутствовала на дне рождения, но ушла раньше. По его словам, девушка отметила, что пока была с ними, всё проходило спокойно, однако после того, как она узнала о трагедии, у неё началась истерика, сообщает RT на русском со ссылкой на РИА Новости.
Источник RT в правоохранительных органах сообщил, что кроме дела об убийстве и покушении на убийство двух и более лиц, также было возбуждено уголовное производство по факту вовлечения несовершеннолетних в противоправные действия.
Четверо пострадавших подростков проходят лечение в стационаре: у одного из них состояние оценивается как тяжёлое, у остальных — средней тяжести.
По предварительным данным, причиной трагедии стал личный конфликт.
Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»