Сервис доставки ZakaZaka

Доставка еды на дом — одна из самых удобных услуг в сфере общепита. Она позволяет не тратить времени на поход в ресторан, а кроме того, дает возможность сэкономить деньги за счет многочисленных акций и скидок. Оформив подобный заказ в любимом ресторане, Вы получаете вкусную и еще горячую еду через очень короткое время — как правило, доставка занимает не больше тридцати-пятидесяти минут.

Раньше единственным недостатком системы можно было назвать то, что приходилось ограничиваться небольшим списком уже известных ближайших заведений. Однако доставка еды ZakaZaka ликвидирует и это неудобство. При помощи сайта или мобильного приложения Вы можете заказать еду в самых разнообразных ресторанах Перми — даже в тех, где еще ни разу не бывали лично.

ZakaZaka — удобный интерфейс и бонусная система

Как работает сервис ZakaZaka?

  • Каталог сайта содержит десятки заведений общепита Перми и дает пользователям возможность быстро найти рестораны, расположенные поблизости от дома. На сайте ZakaZaka можно ознакомиться с полным меню заведений, посмотреть цены на доставку еды, а также узнать обо всех действующих акциях и скидках. Таким образом, Вам необязательно лично обходить весь свой район в поисках интересных кафе и ресторанов — всю информацию предоставит сервис доставки еды ZakaZaka.
  • ZakaZaka принимает заказы на доставку в режиме онлайн — поэтому Вы можете не переживать, что оператор неправильно запишет название улицы или номер телефона. Заказ мгновенно поступает в обработку — и точно в указанное время курьер приезжает к Вашему дому со вкусной едой.
  • ZakaZaka не только сообщает своим пользователям об акциях и скидках в ресторанах Перми — но и начисляет бонусные баллы за регистрацию на сайте и активное участие в проекте. Впоследствии баллы можно будет использовать в качестве валюты — и оплатить ими очередной заказ.

Узнайте все о ресторане через систему отзывов

Конечно, заказ еды в еще незнакомом заведении связан с некоторым риском — что, если пища в ресторане окажется невкусной? Сервис доставки еды ZakaZaka позволяет избежать подобных неприятностей. На сайте действует система рейтингов и отзывов — Вы можете почитать мнения других клиентов о любом выбранном заведении.

Сервис ZakaZaka — это просто, быстро и очень удобно. Сайт, объединяющий в своем каталоге все заведения города, позволит наслаждаться блюдами с доставкой на дом в любое время суток.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»