Особенности аккумуляторов DeWalt

В настоящее время существует несколько беспроводных устройств благодаря растущему спросу на электроинструменты с батарейным питанием: теперь доступны не только дрели и аккумуляторные дрели, но и вспомогательные электроинструменты, такие как шлифовальные машины, фрезы, рубанки, перфораторы, перфораторы, дисковые пилы,настольные пилы, универсальные пилы., лобзики, угловые шлифовальные машины и пылезащитные устройства. Большая часть потребителей предпочитают покупать аккумуляторы dewalt.

Однако эти беспроводные электроинструменты имеют очень разные характеристики, и профессиональные пользователи могут столкнуться с некоторыми трудностями при использовании аккумуляторов с разным напряжением, особенно при работе с несовместимыми аккумуляторами и зарядными устройствами.

Проблема совместимости аккумуляторов была решена благодаря аккумулятору DeWalt FLEXVOLT, который обеспечивает двойное напряжение (18 В и 54 В) и может использоваться во всей линейке аккумуляторных отверток DeWalt средней и большой емкости. Эти продукты приносят большие преимущества: они не только снижают затраты, но и повышают эффективность работы.

Следуя этой инновационной концепции, DeWalt разрабатывает новые продукты для создания все более органичной системы, направленной на повышение эффективности профессионального оборудования. Инновации продолжаются и в области аксессуаров DeWalt, которые разрабатываются для обеспечения максимальной производительности и повышения автономности аккумуляторных инструментов DeWalt. Новая линейка дисковых пил и пильных полотен специально разработана для этой цели. Что касается безопасности, все электроинструменты DeWalt в стандартной комплектации оснащены чрезвычайно инновационными механизмами безопасности, такими как системы защиты от вибрации, ударов и вращения, а также система полного удаления пыли, что позволяет работать в чистой и безопасной рабочей среде.

Срок службы батарей DeWalt составляет около 3 лет. Конечно, время автономной работы зависит от ряда внешних факторов. К ним относятся, например, уровень заряда аккумулятора при хранении, условия и температура помещения, в котором хранится аккумулятор, и так далее. Если температура слишком высокая или слишком низкая, аккумулятор не будет полностью заряжен. Всегда лучше обращать внимание на место, где будут храниться батареи. При хранении в подходящих условиях они могут прослужить даже более 3 лет.