Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» получили первые подарки за переход на электронные квитанции

Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» получили первые подарки за переход на электронные квитанции

Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей 1-го этапа акции «Переходи на электронную квитанцию»*. Клиенты из Перми, Березников, Чайковского и Лысьвы получили подарки и памятные дипломы. Но самое главное — каждый участник акции может внести свою лепту в сохранение природы, отказавшись от бумажных квитанций за тепло и горячую воду. Шансы на победу сохраняются у всех клиентов «Т Плюс».

Для участия в акции клиенту необходимо пройти в личный кабинет своего расчетно-кассового центра (РКЦ), убедиться в отсутствии задолженности за тепло и горячую воду, отказаться от получения бумажной квитанции и подписаться на её цифровую версию, которая будет приходить на электронную почту.

Ежемесячно с помощью генератора случайных чисел определяются пять счастливчиков. Акция проходит с 1 сентября по 31 декабря 2022 года.

«Если вы в ближайшее время смените способ доставки платежных документов, а также убедитесь в отсутствии задолженности за услуги отопления и горячего водоснабжения, то получите шанс стать победителем очередного этапа нашей акции. Сокращая использование бумаги, мы вносим посильный вклад в сохранение природы, а также получаем возможность использовать удобный и современный способ получения платежных документов», — напоминает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.