Какие преимущества у машины киа

Kia выпускает стильные и доступные по цене автомобили. Автомобили Kia поставляются с одной из самых длительных и полных гарантий в автомобильной промышленности. Компания добилась успеха благодаря сочетанию доступной цены и современных функций безопасности: например, Kia была одним из первых производителей, которые в стандартной комплектации оснастили свои модели функцией автономного экстренного торможения. В настоящее время можно купить Киа у официального дилера.

Kia - южнокорейский производитель автомобилей, основанный в 1944 году. Компания начинала как производитель стальных труб и деталей для велосипедов. В 1950-х годах Kia производила мотоциклы, а с 1970-х годов, наконец, автомобили. Первым автомобилем Kia была Brisa, основанная на Fiat 124. С тех пор Kia также экспортировала свои автомобили в другие страны, сотрудничая с такими автомобильными брендами, как Mazda, Ford и Mitsubishi. К 1980-м годам компания окончательно зарекомендовала себя как крупный игрок на мировом автомобильном рынке.

В 1998 году Kia была приобретена Hyundai, и эти две компании превратились в Hyundai Motor Group, одного из крупнейших в мире производителей автомобилей. Сегодня Kia известна производством автомобилей с хорошим соотношением цены и качества, которые пользуются популярностью у потребителей во всем мире. Посмотреть, какая актуальная Kia Sorento 2022 цена, можно по ссылке.

От малолитражных автомобилей до больших внедорожников Kia предлагает широкий выбор моделей автомобилей. Среди самых популярных моделей - малолитражные автомобили Picanto и Rio, компактный Ceed, который также выпускается в виде универсала и Shooting Brake, а также внедорожники Stonic и Sportage. Kia также предлагает ряд электромобилей и гибридных автомобилей, в том числе внедорожники Niro, XCeed и Sorento, а также минивэн e-Soul и внедорожник-купе EV6. С купе Kia Stinger и версиями отдельных моделей GT, Kia также предлагает автомобили с более высокой мощностью.

Есть несколько автомобильных брендов, которые предлагают автомобили, похожие на Kia. Альтернативой, созданной той же компанией, является Hyundai. Как и Kia, Hyundai также предлагает широкий выбор качественных моделей автомобилей по низким ценам, от малолитражек до внедорожников. Другие японские автомобильные бренды также известны своей эффективностью и доступностью: например, покупатели могут рассмотреть Nissan, Toyota или Mazda в качестве альтернативы автомобилю Kia. Все эти производители предлагают стильные седаны, компактные автомобили и внедорожники – опционально с экономичными гибридными или электрическими силовыми агрегатами.