Чем порадовать близких: отличные идеи для подарков на 23 февраля и 8 марта

Праздничные выходные не за горами. А это значит, что самое время озадачиться по поводу подарков к 23 февраля и 8 марта. Каждый год мы начинаем ломать голову над тем, чем обрадовать своих близких. Ведь важно не просто подарить, но и сделать так, чтобы презент пригодился. О том, какие полезные подарки на 23 февраля и 8 марта в Перми можно купить, мы расскажем в статье, а поможет нам в этом гипермаркет «Дом строй».

Здесь вы найдете множество полезных вещей для дома и дачи. Лампочки и светильники, ковры и ламинат, фильтры для воды и сантехника, одеяла и сушилки для белья, фартуки для кухонного гарнитура и формы для выпекания, двери и обои –неважно, делаете ли вы глобальный ремонт или просто решили купить что-то полезное для дома и дачи.

Подарки к 23 февраля

Для хозяйственных

Этот подарок оценят практичные мужчины. Ведь он пригодится и дома, и на работе: прикрутить ручки на кухне или разобрать «глюкающую» технику.

Для любителей приключений

Мало ли куда занесет нелегкая – компактный фонарик всегда должен быть под рукой. И у Джеймса Бонда, и у Индианы Джонс, кроме арсенала оружия, всегда с собой был фонарик. А что? Вещь полезная в любое время.

Для тех, кто следит за собой

Время «опасных» бритв прошли давно, эпоха «джилетов» тоже уходит. Этот подарок оценит, пожалуй, каждый мужчина – она №1 в топе запросов сильного пола.

 

Для домашних

Те, кто не любит лишний раз ходить куда-то, например, в парикмахерскую, оценят этот подарок. Ведь благодаря нему можно устроить дома свой салон, и при этом неплохо сэкономить.

Подарки к 8 марта

Для тех, кто ценит уют

Такой подарок придется по душе тем, кто любит создавать дома уют. А он состоит из приятных мелочей, на которые можно облокотиться, посматривая любимый сериал.

Для богини пляжа

До лета, конечно, еще далеко, но представительницы прекрасного пола потихоньку начинают приводить себя в порядок. Этот подарок поможет им в этом. 

Для тех, кто следит за собой

Такой подарок понравится тем, кто тщательно следит за своей внешностью. Он полезный, должен быть в арсенале любой красотки.

Эти и ещё сотни полезных вещей для дома, ремонта и строительства вы найдете в гипермаркете «Дом строй». 

Кстати! Отличная новость для тех, кто делает ремонт. Вам совсем не обязательно везти на себе плитки, строительные смеси, инструменты, двери, обои, ламинат и прочее-прочее купленное в «Дом строй». Всё это привезут вам домой соврешенно бесплатно при покупке товара от 10 тысяч рублей. А пенсионерам здесь делают отличные скидки! 

Контакты:

г.Пермь, ул.Николая Островского 75

+7(342)206-05-40, +7(342)206-09-80.