· 6+ · Olga Fincher

Жители Пермского края могут успеть принять участие в акции «В Новый год – без долгов!»

По результатам акции более 200 счастливчиков получат подарочные сертификаты в крупнейшие торговые сети региона. Чтобы войти в их число, необходимо: 

— проверить отсутствие задолженности за услуги отопления и горячего водоснабжения (указано в квитанции); 

— провести оплату квитанций за ноябрь и декабрь до 31.12.2020г. 

фото предоставлено «ЭнергосбыТ Плюс»

Также всем клиентам, которые погасят свои долги до конца года, будут списаны пени, накопленные до апреля текущего года. «Акция «В Новый год без долгов!» — это наш новогодний подарок добросовестным клиентам. В прошлом году в акции приняло участие более двухсот тысяч жителей Прикамья и мы надеемся, что в этом году это число значительно вырастет», — подчеркнул Евсей Петров, директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». 

Ради здоровья и безопасности своих клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» и расчетно-кассовые центры активно развивают систему дистанционных сервисов. Все клиенты-физические лица могут воспользоваться онлайн-возможностями, предоставляемыми расчетно-кассовыми центрами: личными кабинетами на сайтах, мессенджерами и оплатами через мобильные банковские приложения. 

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс» с сетью из 14 региональных филиалов на территории Российской Федерации. Компания обслуживает более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской областей и Удмуртской Республики, что означает обязанность обеспечения электроэнергией любого обратившегося к ней жителя или предприятия. 

Пермский филиал входит в состав АО «ЭнергосбыТ Плюс» и оказывает услуги по исполнению сбытовых функций Группы «Т Плюс» и теплоснабжающих предприятий компании – ООО «Пермская сетевая компания» (Пермь, Березники, Краснокамск и Чайковский), АО «Березниковская сетевая компания» (Березники), ООО «Инвестспецпром» (Чайковский) по работе с потребителями и поставщиками тепловой энергии и горячей воды. Филиал ведет договорную работу и претензионную в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения, сбор денежных средств, проводит взыскание дебиторской и кредиторской задолженности, выполняет расчеты по определению количества энергоресурсов и формирование платежных документов, осуществляет функции тепловой инспекции, контроля коммерческого учета потребителей и организации мероприятий по подготовке к отопительному периоду. Для исполнения сбытовых функций по работе с физическими лицами на территории Пермского края филиал сотрудничает с ОАО «КРЦ-Прикамье», ПАО «Пермэнергосбыт», ВЦ «Инкомус».