Выбирайте подарки любимым на маркетплейсе «Беру» со скидкой до 50 процентов

Сбербанк предлагает своим клиентам выбрать подарки на маркетплейсе «Беру» со скидками до 50 процентов. Напомним, что маркетплейс «Беру», входящий в экосистему Сбербанка, – это более 600 тысяч товаров, 4000 продавцов, дневная аудитория – более 1 миллиона человек и оборот – 4 млрд рублей в месяц.

На «Беру» можно купить подарки не только со скидкой, но и оформить в кредит с помощью сервиса «Покупай со Сбербанком». Потребительский кредит выдается только на товары, для которых доступна предоплата, и только на итоговую сумму заказа — с учетом всех скидок и Беру Бонусов. При этом сумма заказа должна быть от 3500 до 250 000 рублей. Доступны сроки кредитования от 3 до 36 месяцев.

Приобрести товары для себя и близких на «Беру» со скидкой до 50 процентов можно с помощью праздничного ресурса #wow-день от Сбербанка. Здесь вы можете выбрать один из пяти сценариев: «Любимой», «Маме», «Дочке», «Подруге», «Коллеге». Ресурс предложит вам большую подборку предложений и скидок специально для вашего адресата.

Другие примеры предложений сервиса #wow-день от экосистемы Сбербанка: скидка до 25 процентов — от службы доставки готовой еды Delivery Club; 21 день подписки на пакеты услуг «Оптимум и START» — от онлайн-кинотеатра Okko; скидка 10 процентов на пять поездок с сервисом заказа такси «Ситимобил»; один месяц безлимитных консультаций с терапевтом и педиатром (8 руб. — с 1 по 8 марта) — от DocDoc; скидка на сервис по доставке продуктов «СберМаркет» (8 процентов — с 25 февраля по 31 марта).

Особые условия к праздникам предусмотрены и по банковским продуктам. По 14 марта включительно можно открыть промовклад «Лови весну» на пять месяцев со ставкой 5 процентов.

Кроме того, каждый, кто воспользовался сервисами экосистемы Сбербанка по 13 марта включительно, принимает участие в акции «Миллион СПАСИБО» и получает возможность заработать от 10 000 до 1 000 000 бонусов «Спасибо».

Петр Колтыпин, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

- Мы предлагаем нашим клиентам встречать весну вместе с нами. Обязательно обратите внимание на добрый праздничный сервис Сбербанка. Он поможет вам идеями и спецпредложениями банка, компаний экосистемы и наших партнеров, которые предоставлены на лучших условиях. Дарите своим любимым самое лучшее – время, заботу и внимание, а мы поможем организовать праздничные дни и купить подарки максимально просто и быстро.Δ