В Перми откроется парк развлечений космического масштаба «Sky Trip Активити Парк»!

В марте откроется новый уникальный парк развлечений космисческого масштаба «Sky Trip Активити Парк»! Он будет находиться по адресу проспект Парковый, 58а.

«Sky trip Активити Парк» - это первый проект подобного рода на территории города. Таких парков еще не было. В нем будут собраны все лучшие развлекательные аттракционы мира. Он объединит под одной крышей 50 видов спорта: гольф, регби, фрисби, бокс, футбол, хоккей, баскетбол и другие. Там будет огромное количество тематических зон, связанных с космосом. Например, центр космических полетов и зона гравитации.

Присоединяйтесь к группе Sky Trip Активити парк во «Вконтакте» и в «Инстаграм» и, возможно, именно вы попадете на закрытую презентацию парка и первыми испытаети его на себе!

Аттракционы рассчитаны на людей всех возрастов. Каждый посетитель парка - герой, отправившийся в космическое приключение на далекую планету. День и ночь меняются на планете каждые 3 часа.

В «Sky trip Активити Парк» будут проходить все возможные мероприятия от детских дней рождения до взрослых корпоративов. В выходные и праздничные дни посетителей парка ждут соревнования, мастер-классы, концерты и праздники с аниматорами.

Подписывайтесь на «Sky trip Активити Парк» 

И вы будете в курсе всех новостей парка, узнаете об акциях и мероприятиях!

Читайте также:

Где отдохнуть с детьми недорого? Приходите в батутный-парк «Sky Trip»!