Соляные пещеры стали еще ближе

В Перми открылась новая соляная пещера сети «СольМед». Она расположена вмикрорайоне Садовый, на улице Уинской, 8. Жители района смогли оценить на себе, насколько это удобно.

«Наша семья регулярно посещает соляную пещеру. Ходим, чтобы поддержать иммунитет. Говорят, что 1 сеанс по эффекту равен 3 дням на море. Видимо, это так: наш ребенок теперь почти не болеет и совсем не мучается от аллергии. Ради этого раньше ездила с Крупской на Рабоче-Крестьянскую, а теперь, когда в нашем районе открылся филиал, посещать пещеру стало еще удобнее», – поделилась Ирина Молчанова.

А как вы повышаете свой иммунитет? Пишите в комментариях.

В новой соляной пещере «СольМед», как и в остальных, цены доступны каждому, и действуют выгодные акции. Так, например, школьникам – до 50 процентов скидка, а детям до 7 лет – бесплатно.

Подробности о всех акциях – на сайте сольмед.рф. Теперь соляные пещеры есть в пяти районах Перми. Выбирайте самую близкую к вам!

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что Пермь обогнала третью столицу России в рейтинге быстроразвивающихся городов.