Предприятия Минобороны РФ вошли в число ответственных клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» Прикамья

Руководство Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» отметило высокую платёжную дисциплину предприятий, относящихся к Министерству обороны Российской Федерации в Пермском крае. Подразделения ведомства в Пермском крае в полной мере и без задержек выполняют свои обязательства по оплате услуг отопления и горячего водоснабжения. Все объекты ведомства бесперебойно обеспечиваются теплом и горячей водой.

Минобороны РФ — один из крупнейших клиентов энергокомпании в Пермском крае и исполнение взаимных обязательств контрагентов — ключевой фактор для развития системы теплоснабжения региона. Именно благодаря эффективному взаимодействию «ЭнергосбыТ Плюс» и подразделений МО РФ удалось достичь высокого уровня платежной дисциплины, а также обеспечить бесперебойное и качественное теплоснабжение всех объектов ведомства.

Работа, выстроенная с ведомственными бюджетными учреждениями в Пермском крае позволяет развивать систему теплоснабжения региона. Средства, поступающие всех категорий клиентов, направляются на осуществление текущих ремонтов и модернизации объектов теплоэнергетики, — подчеркивают в Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс».  Δ