Пермяков поздравили с Новым годом необычным способом

30 декабря пермские филиалы ООО «Нестле Россия» и ООО «Сириал Партнерс Рус» поддержали акции городского отдела ГИБДД Управления МВД России «Безопасный Новый год» и «Полицейский Дед Мороз», которые состоялись 28 и 30 декабря в «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних РАДУГА» и на улице Перми.

Цель акций – профилактика дорожно-транспортного травматизма и формирование безопасного поведения среди всех участников дорожного движения.

Так, сотрудники пермского ГИБДД организовали тематическую игру на знания правил дорожного движения для подопечных детского центра. Сотрудники Госавтоинспекции рассказали ребятам о полицейском автомобиле и провели тематическую игру на знания светофора. Главным сюрпризом для детей стала возможность посидеть в полицейской машине и поздравить всех присутствующих с наступающим Новым годом в громкоговорящее устройство.

Волонтеры «Дома КИТКАТ в России» и фабрика готовых завтраков «Сириал Партнерс Рус» присоединились к акции, передав «Социально-реабилитационому центру для несовершеннолетних РАДУГА» подарки, и поздравили ребят с наступающим Новым годом.

30 декабря уже для взрослых участников дорожного движения - пермских автомобилистов - была организована городская акция «Полицейский Дед Мороз», во время которой инспекторы провели блиц-викторину по правилам дорожного движения. Общий результат порадовал сотрудников ГИБДД – было опрошено около 30 водителей, которые продемонстрировали хорошие знания основ безопасного движения, а волонтеры «Дома КитКат в России» и фабрика по производству готовых завтраков «Cириал Партнерс Рус» поздравили всех участников акции с наступающими праздниками, подарив призы и новогодние открытки. 

Фото «Дом КИТКАТ в России»

 «Безопасность является одним из важнейших приоритетов компании «Нестле», именно поэтому мы регулярно поддерживаем мероприятия, организованные городским отделом ГИБДД, а интерактивный формат акций позволяет доступно объяснять важность соблюдения ПДД, особенно детям. В преддверии Нового года мы рады выполнить такую приятную и полезную миссию – поздравить жителей нашего города с праздником и внести вклад в обеспечение безопасности дорожного движения», - отметила исполняющая обязанности директора филиала ООО «Нестле Россия» в Перми Ирина Корзун. Δ